Новые остановки

Среда, 4 августа 2010 года | Новости| Распечатать запись

Следом за «НИИ Систем» модернизации и ускорению подверглись остановки «ДК Маяк». Поставили точно такие же белые будки-конуры без обшивки.

Недели через 2 обошьют, наверное, а вот когда сиденья сделают — вообще непонятно — на НИИ Систем до сих пор нету, хотя прошло уже 2 месяца.

PS: Не смотря на желчь в сообщении, хочется отметить, что это один из немногих зафиксированных мною случаев последовательного исполнения обещаний администрации  — в прошлом году мы писали письмо по поводу остановок, нам пообещали в 2010 году заменить. И худо-бедно меняют, хотя в планах благоустройства, которые печатаются в  «Бюллетене местного самоуправления» я этих работ как то не заметил. Вот только почему опять через неприличносказатькакое место — непонятно…

Метки: ,




9 комментариев к записи "Новые остановки"

tabaqui
04.08.2010

А зачем их было менять, старые вроде были ничего…

Ответить на комментарий

Евгений
04.08.2010

Шутите? Остановке на «Маяке» — около 30 лет. У меня даже фото есть.

Ответить на комментарий

vicsav
04.08.2010

Закончится отпускной период и утром на остановке «кинотеатр Маяк» будет довольно много народу. В случае дождя, ветра проблематично поместиться всем под эту маленькую крышу. Кто-нибудь задумался над этим из тех, кто принимает решения о дизайне этих павильонов? Было бы неплохо иногда дать попробовать чиновникам, отвечающим за транспортное обслуживание, уехать в час пик с некоторых остановок. Тогда может и маршруты были бы более продуманными

Ответить на комментарий

ХК Сибирь
05.08.2010

Старые по лучше были, а на новых ни сесть, ни от дождя спрятаться…

Ответить на комментарий

silnik
05.08.2010

Почему? Там же есть скамейка.Чем же плохи новые?

Ответить на комментарий

larisa
05.08.2010

Ну, хотя бы меньшей плошадью… Старые павильоны свое отжили- с этим, я думаю, никто не станет спорить. Но вот новые нужно бы устанавливать с учетом совеменных реалий- увы, мы живем в Сибири, погодные условия- ну, сами знаете. А транспорта приходится иной раз ждать очень даже долго.

Ответить на комментарий

Анна
13.08.2010

Одно непонятно, как так получилось что на Маяке уже сделали камейки деревянные, а на НИИ Систем нет? ;)

Ответить на комментарий

Дачник
13.08.2010

Все просто. На Маяке люди пожилые едут по делам. А на НИИСистем с работы и в город. Насиделись уже или успеют еще насидеться.
Все правильно сделали.

Ответить на комментарий

silnik
14.08.2010

Господи! Зачем искать под текст там, где его нет. Просто не успели ещё! Сам факт, что что-то делается радует. Всё ещё будет.

Ответить на комментарий

Оставить комментарий

Сообщения со ссылками перед опубликованием проходят модерацию.

Поиск по сайту

Сейчас:

1 посетитель на этой странице.
Кто: 1 гость

Последние комментарии


План размещения видеокамер(3
евгений: Ну сначала да, так как не каждый уже рискнёт делать пакость, тем более на машине если. А в обозримом...
silnik: Зачем? Чтобы наблюдать кто, что свалил?Вы же их не идентифицируете! Учитывая, как сейчас показывают камеры...
shluz: Предложил бы ещё в начале ул.Сиреневая с видом на пустырь(свалку).

Горячие линии по газу и транспорту(2
shluz: Ещё на том самом собрании,в 2006, сразу отказался участвовать в кооперативе, оказался прав..С новым главой...
Дмитрий: Однажды(пять лет назад в 2006-м) жители частного сектора Правых Чём собрались и создали по совету...

Как два ГУПа договорились о ценах на горячую воду(4
Евгений: У нас есть Общественный совет по реформе ЖКХ. Общественного совета, который занимается всеми проблемами, нет.
Петр1: Как интересно.а мне сказали что нет у нас общественного совета при Администрации…….
citizen: Пока директоров ГУП ЖКХ на работу будет принимать директор ГУП УЭВ, подобная ситуация будет продолжаться...

Квартал на Миргородской. Ответы(16
Евгений: Запрос отправлен. Ждем ответ.
MSIB: Интересно было бы узнать о судьбе запроса в департамент строительства и архитектуры мэрии. Уже вырубили все...

Архивы