Яркое детство

Идея праздника родилась у редакции газеты «Мир вокруг», которая взяла на себя все заботы по обеспечению мероприятия, а Совет ТОС «Правые Чемы» помог с распространением пригласительных и организацией праздника.

Около 50 ребятишек нашего микрорайона вместе со своими родителями в течение 2 часов участвовали в увлекательном приключении — поиске сокровищ.

Ищем сокровища

В поисках нам помогали веселые пираты Флинт и Пиранья, которые то веселились от души, то пытались запутать отважных кладоискателей.

Вместе весело шагать

Пираты зставляли водить хороводы, бегать змейкой, нырять в длинные норы. Причем не остались в стороне и родители — они тоже активно включились в игру и всеми силами поддерживали детей. И пусть говорят, что папы, как правило, не участвуют в таких развлечениях — «Яркое детство» опровергло этот факт: наши папы лучше всех!

Дружные хороводы

Где-то в середине похода за сокровищами, все ребята получили в подарок замечательную плюшевую игрушку. В нее надо было вложить небольшое красное сердечко и произнести торжественную клятву верности дружбе.

Лучшие друзья

Закончился праздник всеобщим веселым безумием с кучей воздушных шариков, из которых пираты делали забавные фигурки собачек, уточек и других животных. А напоследок — общая фотография.

Яркое детство на Шлюзе!

Подробный отчет о празднике читайте в ближайшем номере газеты «Мир вокруг».
Совет ТОС «Правые Чемы» благодарит редакцию газеты «Мир вокруг» за чудесный праздник, подаренный детям нашего микрорайона.