Конкурс для фотографов «Портрет ветерана»

Новосибирская городская общественная организация «Школа роста» и центр молодёжи «Надежда» объявили о начале фотоконкурса «Портрет ветерана». Он проводится среди молодых жителей Новосибирска с 1 декабря 2009 г. по 1 апреля 2010 г.

Фотографии принимаются по четырём номинациям:

  • Портрет в студии.
  • Портрет в интерьере.
  • Портрет в репортаже.
  • Портрет-реконструкция.

В рамках фотоконкурса будут специально организованы семинары по фотопортрету с профессиональными фотографами, выходы к ветеранам на дом и публичные встречи с участниками войны, организованные выезды для работы «в полях» для участия в номинации «Портрет-реконструкция».

Первый семинар уже состоялся. 15 декабря в структурном подразделении «Океан-Возрождение» центра молодёжи «Надежда», его провел фотограф Владимир Корбут.

О предстоящих семинарах, выездах и других плановых мероприятиях по проекту участники фотоконкурса будут оповещаться по электронному адресу, указанному ими в заявке. Кроме того, информация о планируемых мероприятиях будет размещаться в СМИ и на сайтах «Молодой Новосибирск» (www.molodoy.novo-sibirsk.ru), портале «Молодёжный квартал» (www.kvartal.websib.ru) и в сообществе «Ветераны» (www.vov-nsk.taba.ru).

Контакт: Анжелика Засядько, e-mail: rostnews@mail.ru.