Разговор с депутатом

Четверг, 22 октября 2009 года | Новости, ТОС|

Поговорил с Борисом Прилепским, нашим депутатом Облсовета. Обсудили с ним 2 проблемы и по обеим нашли решение.

1. В этом году, если все сложится удачно, благодаря усилиям Бориса Васильевича и директора школы №119 Марины Притула в микрорайоне будет бесплатный освещаемый ледовый каток. Сейчас решается вопрос о финансировании работ по очистке и заливке катка.

2. «Тропа Прилепского», погасшая пару недель назад, снова будет освещаться в ближайшее время. Причина отсутствия освещения пока что неясна, но Прилепский обещал разобраться.

Tags:

3 комментария

  • В 18:02 23.10.2009, natali tsNo Gravatar  высказался:

    Евгений, вы не ошиблись? Может быть благодаря усилиям «Владимира Иваныча», он всегда этими вопросами больше всех занимался.

    • В 16:11 24.10.2009, ЕвгенийNo Gravatar  высказался:

      Бориса Васильевича Прилепского:) Кирьянов тут не при чем:)

      • В 19:56 25.10.2009, natali tsNo Gravatar  высказался:

        А, ну тогда понятно, а то я не поняла о ком речь. Знаю, что все годы Владимир Иванович бегает с этим катком все вопросы решает- и по заливке и по уборке.

    (Обязательно)
    (Обязательно)

    Погода на Шлюзе

    Яндекс.Погода

    Новости по-быстрому:


    Обсуждение новостей

    Последние комментарии


      Улица Шлюзовая (5
      silnik: Ну это я в переносном смысле. Типа как молоды мы были.
      larisa: Траву не видно, деревья- судя по фото- вообще в зачатке. А вот спортплощадка очень даже хорошая- детям- да и...
      silnik: Да и трава была зеленее и деревья были выше и больше.

      Суббота с Электронным городом(2
      Евгений: Звоните 209 00 00 и жалуйтесь. Как мы;) Чем больше пожалуются, тем сильнее влетит.
      citizen: Все бы хорошо, но «электронный город» ведет себя как всегда: 29.07 были развешаны красочные...

      2 года сайту shlyuz.ru(2
      shluz: Присоединяюсь к поздравлению!
      silnik: Поздравляем Евгения от всей души. Спасибо за возможность быть в курсе «жизни» на шлюзе. К...

      УД у дел(3
      citizen: Есть еще одна очень хорошая новость для Шлюза, но она будет озвучена 1 августа (если конечно кто-нибудь не...
      Евгений: Спасибо Олегу Бородину и Таисии Новоселовой – это они были инициаторами писем.

      Обновления программы на ДШ-2010(6
      Евгений: В 20.00.

    Опрос на сайте

    Вы пойдете на день Шлюза?

    • Буду участвовать в подготовке и обязательно пойду! (67%, 2 Votes)
    • Не пойду (33%, 1 Votes)
    • Приду посмотреть (0%, 0 Votes)

    Всего голосовало: 3

    Vote

    Loading ... Loading ...

    Архивы

    На Шлюзе хорошо!

    Get the Flash Player to see the slideshow.

    Поиск по сайту

    Сейчас:

    1 посетитель на этой странице.
    Кто: 1 гость