Работаем в режиме

Давно идут слухи, что жильцов Академгородка и окрестностей ожидает новый договор с вашей управляющей компанией. Когда это будет?

– Новый договор формируется, он уже прошел несколько «чтений». Управленческий персонал вычитал подготовленный проект договора, были сделаны и внесены замечания, в том числе и со стороны жильцов. Сейчас мы раздали проект по ЖЭУ, собираем предложения от управдомов и других специалистов подразделений ГУП.

Источник

В «Навигаторе» очередная промостатья ГУП «ЖКХ ННЦ СО РАН». Что хочется сказать? С точки зрения PR новое руководство работает достаточно грамотно. Такие статьи действительно создают благоприятное впечатление, что компания постоянно держит людей в курсе дела. Да и в целом за последний год в районных СМИ компания довольно умело решает сложные PR-задачи.

Но есть недоработка. Просто как пиарщик отмечу. Во-первых, что это за компания, которая допускает, чтобы «давно шли слухи»? И второе — договор находится на согласовании в структурах ГУП, и ни слова не сказано, где и как собственники жилья могут с ним ознакомиться. Опять будет «заочное голосование»?