Письма в редакцию

Пятница, 10 апреля 2009 года | ТОС|

За последние несколько дней мне на почту info@shlyuz.ru пришли письма:

1. С возмущением об открытии в бывшем хлебном «Пивного двора»

2. С просьбой проспонсировать  киносеансы в ДК «Маяк» для ветеранов, пенсионеров и малообеспеченных

3. С предложением  штрафовать автомобили на газонах.

По поводу хлебного:

Во-первых, неизвестно, что там будет. В ТОС не поступало никаких уведомлений-извещений и официальных документов. Да и не должно, собственно, поступать. Но раз эта тема так волнует жителей – мы обязаны отреагировать. Сделаем запрос от ТОС в администрацию на тему: а) реальности открытия магазина формата «пивной двор», б) правомочности смены профиля магазина и в) отношения общественности. Но для этого необходимы письменные обращения. Если вы возражаете против такого магазина – напишите обращаение в Совет ТОС. Прием ведется по средам с 17 до 19, адрес – в разделе «ТОС Правые Чемы»

По поводу спонсорства:

ТОС живет на деньги администрации. Все траты распланированы на год и утверждены заранее. Отклонения недопустимы (нам еще надо придумать. как потратить 30 000 на благоустройство вместо скейт-парка)

По штрафам:

Предупреждаю – будут рейды. И будут штрафы. Места на стоянках есть, поэтому отговорки «куда ставить» не принимаются. Парковка на газоне – нарушение закона, которое должно присекаться.  Содержание автомобиля требует денег, это понимает каждый автовладелец, но экономить на его обслуживании за счет уничтожения общего имущества, коим являются газоны, незаконно.

Как то так.

Tags: , ,

Комментариев нет

(Обязательно)
(Обязательно)

Погода на Шлюзе

Яндекс.Погода

Новости по-быстрому:


Обсуждение новостей

Последние комментарии


    2 года сайту shlyuz.ru(3
    larisa: Поздравляю! Кстати- действительно замечательный ресурс. Ведь «большим» сайтам нет дела до...
    shluz: Присоединяюсь к поздравлению!
    silnik: Поздравляем Евгения от всей души. Спасибо за возможность быть в курсе «жизни» на шлюзе. К...

    Улица Шлюзовая (6
    larisa: Да я поняла, вообще-то. Но вот дело в том, что я не видела того, что на фото- приехала в городок позднее. А...
    silnik: Ну это я в переносном смысле. Типа как молоды мы были.
    larisa: Траву не видно, деревья- судя по фото- вообще в зачатке. А вот спортплощадка очень даже хорошая- детям- да и...

    Суббота с Электронным городом(2
    Евгений: Звоните 209 00 00 и жалуйтесь. Как мы;) Чем больше пожалуются, тем сильнее влетит.
    citizen: Все бы хорошо, но «электронный город» ведет себя как всегда: 29.07 были развешаны красочные...

    УД у дел(3
    citizen: Есть еще одна очень хорошая новость для Шлюза, но она будет озвучена 1 августа (если конечно кто-нибудь не...
    Евгений: Спасибо Олегу Бородину и Таисии Новоселовой – это они были инициаторами писем.

Опрос на сайте

Вы пойдете на день Шлюза?

  • Буду участвовать в подготовке и обязательно пойду! (67%, 2 Votes)
  • Не пойду (33%, 1 Votes)
  • Приду посмотреть (0%, 0 Votes)

Всего голосовало: 3

Vote

Loading ... Loading ...

Архивы

На Шлюзе хорошо!

Get the Flash Player to see the slideshow.

Поиск по сайту

Сейчас:

1 посетитель на этой странице.
Кто: 1 гость