К нам приедет, к нам приедет Дмитрий Михайлович дорогой!

19 октября Шлюз впервые с 2015 года с официальным визитом для встречи с населением посетит глава районной администрации Дмитрий Оленников.

Последний раз встреча подобного рода проводилась аж 11 марта 2014 года при прошлом главе Валерии Шварцкоппе. После этого российской экономике в целом, и муниципальной в частности, сильно поплохело, и чиновники администрации в личных разговорах честно признавались, что они не видят никакого смысла устраивать встречи с людьми, когда нечем похвалиться. Так было, например, в прошлом году, когда запланированная в апреле встреча на Шлюзе внезапно была заменена встречей в ДМ «Юность» для жителей Шлюза, Ельцовки Академгородка и Щ одновременно.

В этом году Шлюзу удалось попасть сразу в несколько целевых программ разных уровней, в результате чего были проделаны весьма существенные работы по благоустройству. Не ошибусь, если скажу, что у нас в микрорайоне с момента постройки еще не было таких единовременных и масштабных улучшений. Так что теперь Дмитрий Михайлович едет к нам со спокойной душой — есть о чем рассказать! Ну что же, послушаем, поспрашиваем!

О времени и месте проведения встречи, если она все-таки состоится (я тут поспорил с одним товарищем, что встречу опять сольют:), будет сообщено дополнительно. А пока — готовьте вопросы!