Навстречу Конференции-2016

В прошлую среду 19 октября, состоялось последнее заседание Совета ТОС «Правые Чемы» в текущем составе.
Каждый член Совета должен был определиться с дальнейшими планами — хотел бы он вновь выставлять свою кандидатуру в новый состав Совета, либо нет.

Напомню, что согласно Устава в Совет ТОС «Правые Чемы» входит 9 человек, избранных рейтинговым голосованием на конференции 19 апреля 2015 года. На отчетной конференции 22 ноября 2015 года 2 человека (Александр Логинов и Владимир Филиппов) заявили о выходе из состава Совета по личным обстоятельствам. Итого в составе Совета сейчас числится 7 человек.

Сергея Александровича Пискунова и Ивана Ивановича Довганчука на заседании традиционно не было, поэтому будем считать, что они свое желание не работать дальше высказали.

Из 5 оставшихся членов Совета двое, Сергей Цоба и Нина Бехтенева, решили не выдвигать свои кандидатуры. Таким образом, из старого состава Совета ТОС «Правые Чемы» в качестве самовыдвиженцев будут представлены Ольга Новоселова (молодежный и культ-массовый сектор работы), Дмитрий Постнов (проблемы частного сектора) и я, Евгений Крюков.

За время работы вокруг Совета ТОС сложился небольшой коллектив единомышленников, которые не входили в состав Совета, но делали много работы на благо всего микрорайона. Лично я хотел бы видеть их в составе нового Совета, но решать, конечно, будет конференция.

Я попросил потенциальных кандидатов рассказать о себе и своих планах по работе в Совете ТОС. В ближайшее время будет опубликована серия постов с представлением кандидатов. Следите за публикациями.

Если Вы хотите выдвинуть свою кандидатуру в новый состав Совета ТОС «Правые Чемы» — присылайте краткую автобиографическую справку и три основные идеи, которые вы хотите реализовать, на адрес Info@shlyuz.ru — они будут опубликованы на сайте.
Конференция

Полная повестка конференции:
1. Отчет Совета ТОС «Правые Чемы» о работе в 2016 году
2. Отчет ревизионной комиссии
3. Выборы Совета ТОС «Правые Чемы»
4. Выборы ревизионной комиссии
5. Утверждение комплексного плана работы на 2017 год
6. Выборы делегатов на районную и городскую конференции актива ТОС
7. Разное
Начало регистрации делегатов – 10.30