Уличная выставка в День Победы на Шлюзе

Совет ТОС «Правые Чемы» приглашает жителей микрорайона принять участие в уличной выставке «Мы рождены под мирным небом».

Уличная выставка «Мы рождены под мирным небом», посвящённая 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организуется Советом ТОС «Правые Чемы» в целях сохранения памяти о великом событии в истории России и создания торжественной атмосферы в момент проведения уличного шествия жителей микрорайона 7 мая 2016 года.

К участию в выставке принимаются рисунки в любой художественной технике, выполненные на бумаге формата А4. Возраст участников не ограничен.

Организаторы проводят предварительный отбор работ, предоставленных для участия в выставке. Критериями отбора являются: соответствие заявленной теме , соответствие эстетике праздника, наличие художественного замысла.

Работы для выставки предоставляются в Совет ТОС «Правые Чемы» по адресу Тружеников, 16а 30 апреля, с 10 до 12 часов, либо в рабочее время библиотеки им.Зощенко до 5 мая 2016 года.

На обратной стороне работы могут быть указаны фамильные данные автора и контактный телефон.

Экспозиция выставки размещается Организаторами с 7 по 10 мая 2016 года на улицах микрорайона Правые Чемы по пути следования колонны жителей микрорайона от школы №121 «Академическая» к Аллее памяти павших воинов-сибиряков. Размещение экспозиции производится силами Организаторов.

Все представленные на выставку работы будут помещены в защитную обложку в целях сохранения от неблагоприятных погодных условий, и по окончании выставки могут быть возвращены владельцам по первому требованию, при условии их наличия в месте экспозиции на момент окончания выставки и возможности идентификации автора рисунка.